Square Grid theme (7.x-3.0-alpha3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: up
es: arriba

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Main content
es: Contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado
