SSH Key (7.x-2.1-beta2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Key
de: Schlüssel

en: Last modified
de: Zuletzt geändert

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: View link
de: ‚Anzeigen‘-Link

en: Delete link
de: Link löschen

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Fingerprint
de: Fingerabdruck

en: The key is invalid.
de: Der Schlüssel ist ungültig.

en: SSH keys
de: SSH-Schlüssel

en: Text to display for edit links
de: Text, der für Bearbeitungslinks angezeigt werden soll

en: Text to display for delete links
de: Text, der für Löschenlinks angezeigt werden soll

en: Added new SSH key %key (@fingerprint).
de: Neuer SSH-Key %key (@fingerprint) hinzugefügt.

en: Updated SSH key %key (@fingerprint).
de: SSH-Key %key (@fingerprint) aktualisiert.

en: Deleted SSH key %key (@fingerprint).
de: SSH-Key %key (@fingerprint) gelöscht.
