SSH Key (7.x-2.1-beta4) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: Save
fr: Enregistrer

en: View
fr: Voir

en: Key
fr: Clef

en: Last modified
fr: Dernière modification

en: Text to display
fr: Texte à afficher

en: View link
fr: Lien d'affichage

en: Delete link
fr: Lien de suppression

en: Edit link
fr: Lien de modification

en: Text to display for edit links
fr: Texte à afficher pour la modification des liens.

en: Text to display for delete links
fr: Texte à afficher pour la suppression des liens.
