SSH Key (7.x-2.1-beta4) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Title
pt: Título

en: Delete
pt: Eliminar

en: Operations
pt: Operações

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Edit
pt: Editar

en: Save
pt: Guardar

en: View
pt: Mostrar

en: Key
pt: Chave

en: Last modified
pt: Última modificação

en: Text to display
pt: Texto a ser exibido

en: View link
pt: Ver ligação

en: Delete link
pt: Eliminar ligação

en: Edit link
pt: Editar ligação
