SSH Key (7.x-2.1-beta6) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Key
es: Clave

en: Last modified
es: Última modificación

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: View link
es: Enlace de vista

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Edit link
es: Enlace de edición
