Smart Service Systems (7.x-1.0-unstable1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Year
pt: Ano

en: Month
pt: Mês

en: Days
pt: Dias

en: Hours
pt: Horas

en: Units
pt: Unidades

en: Interval
pt: Intervalo

en: Style @style requires a row style but the row plugin is invalid.
pt: O estilo @style precisa de um estilo para a linha, mas o plugin para a linha é inválido.
