Stackla (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Images
es: Imágenes

en: Search
es: Buscar

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Appearance
es: Apariencia

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Random
es: Aleatorio

en: Latest
es: Más reciente

en: Votes
es: Votos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Video
es: Vídeo

en: Style
es: Estilo

en: Carousel
es: Carrusel

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Debug
es: Depurar

en: Text only
es: Sólo texto

en: Enter value
es: Introduzca un valor

en: Media types
es: Tipos multimedia
