Stackla (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Search
de: Suche

en: Feed
de: Newsfeed

en: User
de: Benutzer

en: Page
de: Seite

en: Client ID
de: Client-ID

en: Appearance
de: Design

en: Callback URL
de: Callback-URL

en: Random
de: Zufall

en: Latest
de: Neueste

en: Votes
de: Stimmen

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Style
de: Darstellung

en: Carousel
de: Karussell

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Remove this term
de: Diesen Begriff entfernen

en: Debug
de: Debuggen

en: Authenticate
de: Legitimieren

en: Remove filter
de: Filter entfernen

en: Text only
de: Nur Text

en: Add new filter
de: Neuen Filter hinzufügen

en: Network
de: Netzwerk

en: Enter value
de: Wert eingeben

en: Networks
de: Netzwerke

en: Authorize
de: Autorisieren

en: Media types
de: Medientypen

en: Show Media
de: Medien anzeigen
