Stacksight (7.x-1.93) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Settings
fr: Paramètres

en: Security
fr: Sécurité

en: Features
fr: Fonctionnalités

en: Not set
fr: Non défini

en: Cron run completed.
fr: Exécution du planificateur de tâche (Cron) réussie.

en: App group
fr: Groupe d'applications
