Stacksight (7.x-1.99) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Security
de: Sicherheit

en: Debug
de: Debuggen

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Cron run completed.
de: Cron-Durchlauf abgeschlossen.

en: Monitoring
de: Überwachung

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Not connected
de: Nicht verbunden
