Stager (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Created
de: Erstellt

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Exists
de: Vorhanden

en: Found
de: Gefunden

en: %p is not writeable by the webserver.
de: %p ist nicht durch den Webserver schreibbar

en: An unknown error occured.
de: Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
de: Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten bei der Überprüfung, ob %p ein Verzeichnis und schreibbar ist.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
de: %p ist kein Verzeichnis oder vom Webserver nicht lesbar.
