Stager (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Created
es: Creado

en: Not found
es: No encontrado

en: Exists
es: Existe

en: Found
es: Encontrado

en: %p is not writeable by the webserver.
es: El servidor web no puede escribir en %p.

en: An unknown error occured.
es: Ha ocurrido un error desconocido.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
es: Un error desconocido ocurrió intentando verificar que %p es una carpeta y que tiene permisos de escritura.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
es: %p no es un directorio o no tiene permisos de lectura para el servidor web.
