Stager (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Operations
ru: Операции

en: Created
ru: Создано

en: Not found
ru: Не найдено

en: Exists
ru: Существует

en: Found
ru: Обнаружено

en: %p is not writeable by the webserver.
ru: Вебсервер не имеет прав для записи в %p.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
ru: Возникла неизвестная ошибка при проверке, является ли %p директорией, и доступна ли для записи.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
ru: %p не является каталогом и не имеет прав на чтение.
