Stanbol Enhancer (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Language
de: Sprache

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Entity
de: Entität

en: People
de: Benutzer

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Organizations
de: Organisationen

en: %field field is required.
de: Das Feld %field ist erforderlich.

en: Places
de: Orte
