Stanley Administration Theme (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Confirm
es: Confirmar

en: Remove
es: Eliminar

en: Comments
es: Comentarios

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Create
es: Crear

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Go to page @number
es: Ir a la página @number

en: Add another item
es: Añadir otro elemento

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Restore
es: Restaurar

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Download feature
es: Descargar funcionalidad

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Update style
es: Actualizar estilo

en: Add effect
es: Añadir efecto

en: Please confirm
es: Por favor confirme

en: Posted by !username
es: Publicado por !username

en: Add and configure
es: Agregar y configurar

en: Save and add
es: Guardar y añadir
