Stanley Administration Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Content
de: Inhalt

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Remove
de: Entfernen

en: Comments
de: Kommentare

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Create
de: Erstellen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Go to page @number
de: Gehe zu Seite @number

en: Add another item
de: Weiteren Eintrag hinzufügen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Download feature
de: Feature herunterladen

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Update style
de: Stil aktualisieren

en: Add effect
de: Effekt hinzufügen

en: Please confirm
de: Bitte bestätigen

en: Posted by !username
de: Geschrieben von !username

en: Add and configure
de: Hinzufügen und konfigurieren

en: Save and add
de: Speichern und hinzufügen
