Stans Pals (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Link
es: Enlace

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Menu
es: Menú

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Button
es: Botón

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Main background
es: Fondo principal
