Starkish (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Rebuild theme registry on every page.
es: Reconstruir

en: During theme development, it can be very useful to continuously <a href="!link">rebuild the theme registry</a>. WARNING: this is a huge performance penalty and must be turned off on production websites.
es: Durante el desarrollo de temas puede ser útil que el registro de temas <a href="!link">se reconstruya continuamente</a>. <strong>Advertencia:</strong> Esto afecta gravemente al rendimiento de y debe desactivarse en los sitios plenamente operativos.

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlight
es: Destacado
