StatCounter (7.x-2.0-beta1) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Statistics
id: Statistik

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Roles
id: Peran

en: Users
id: Pengguna

en: Privacy
id: Privasi

en: Add tracking to specific pages
id: Tambahkan pelacak ke halaman tertentu

en: opt-in or out of tracking
id: memilih masuk atau tidak untuk dilacak

en: HTTP request status
id: Status rekues HTTP

en: Fails
id: Gagal

en: Your system or network configuration does not allow Drupal to access web pages, resulting in reduced functionality. This could be due to your webserver configuration or PHP settings, and should be resolved in order to download information about available updates, fetch aggregator feeds, sign in via OpenID, or use other network-dependent services.
id: Konfigurasi sistem atau jaringan anda tidak mengijinkan Drupal mengakses halaman luar, yang berarti penurunan fungsionalitas situs anda. Ini bisa disebabkan oleh konfigurasi webserver atau PHP anda, dan harus diatasi jika anda ingin mengunduh informasi tentang update yang tersedia, mengambil pasokan agregator, login lewat OpenID atau menggunakan layanan lain yang menggunakan jaringan atau mengakses situs lain.

en: Not restricted
id: Tidak aman

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Tentukan halaman dengan menggunakan path-nya. Masukkan satu path per baris. Karakter '*' adalah wildcard. Contoh path adalah %blog untuk halaman blog dan %blog-wildcard untuk setiap blog pribadi. Halaman depan adalah %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Restricted to certain pages
id: Terbatas pada halaman tertentu

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
id: Peringatan: Berikan hanya untuk pemeran terpercaya; kewenangan ini mempengaruhi keamanan.

en: Every page except the listed pages
id: Semua halaman kecuali halaman yang terdaftar

en: The listed pages only
id: Halaman yang terdaftar saja

en: Configure the settings used to generate your Statcounter tracking code.
id: Mengkonfigurasi pengaturan yang digunakan untuk menghasilkan kode Statcounter pelacakan Anda.
