StatCounter (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Roles
ru: Роли

en: Users
ru: Пользователи

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: opt-in or out of tracking
ru: включение или отключение отслеживания

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: JavaScript scope
ru: JavaScript область

en: Users are tracked by default, but you are able to opt out.
ru: Пользователи отслеживаются по умолчанию, но вы можете отключить это.

en: Enable user tracking
ru: Добавить отслеживание пользователя

en: Users are <em>not</em> tracked by default, but you are able to opt in.
ru: Пользователи <em>не</em> отслеживаются по умолчанию, но вы можете включить это.

en: HTTP request status
ru: Статус HTTP-запросов

en: Fails
ru: Неудача

en: Your system or network configuration does not allow Drupal to access web pages, resulting in reduced functionality. This could be due to your webserver configuration or PHP settings, and should be resolved in order to download information about available updates, fetch aggregator feeds, sign in via OpenID, or use other network-dependent services.
ru: Ваша системная или сетевая конфигурация не позволяет Drupal обращаться к веб-страницам, что выражается в ограниченной функциональности. Это может происходить из-за настроек PHP и должно быть исправлено для получения информации о доступных обновлениях, сбора новостей из RSS-лент, входа по OpenID и для использования других сетевых сервисов.

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Locally cache tracking code file
ru: Кэшировать локально файл с кодом счётчика

en: Locally cached tracking code file has been updated.
ru: Сохраненный локально файл кода отслеживания был обновлен.

en: Locally cached tracking code file has been saved.
ru: Локальный файл кода отслеживания был сохранён.

en: Tracking scope
ru: Область применения отслеживания

en: Allow users to customize tracking on their account page
ru: Разрешить пользователям настраивать слежение на странице учётной записи

en: No customization allowed
ru: Настройка запрещена

en: Tracking on by default, users with %permission permission can opt out
ru: Слежение включено, пользователи с правами "%permission" могут отключить слежение

en: Tracking off by default, users with %permission permission can opt in
ru: Слежение отключено, пользователи с правами "%permission" могут включить слежение

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Opt-in or out of tracking
ru: Согласие или отказ от отслеживания

en: Allow users to decide if tracking code will be added to pages or not.
ru: Позволяет пользователям решать, будет ли добавляться код отслеживания на страницы, или нет.

en: On by default with opt out
ru: По умолчанию включено, с отказом

en: Off by default with opt in
ru: По умолчанию выключено, с согласием

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: All pages with exceptions
ru: Все страницы с исключениями

en: Excepted: @roles
ru: Исключены: @roles

en: Universal web tracking opt-out
ru: Универсальный отказ от веб-отслеживания

en: No privacy
ru: Нет конфиденциальности

en: @items enabled
ru: @items включены
