State (7.x-2.4) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: user
fr: utilisateur

en: Help
fr: Aide

en: State
fr: État

en: authenticated user
fr: utilisateur authentifié

en: anonymous user
fr: utilisateur anonyme
