State Machine (7.x-3.0-beta1) - en to es translation catalogue (58 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: edit
es: editar

en: Update
es: Actualizar

en: History
es: Historial

en: Event
es: Evento

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Active
es: Activo

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Revisions
es: Revisiones

en: State
es: Estado

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Operation
es: Operación

en: Full
es: Completo

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: Refine
es: Refinar

en: Undo
es: Deshacer

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Entity
es: Entidad

en: Revision
es: Revisión

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Processing
es: Procesando

en: The update has encountered an error.
es: El proceso de actualización ha encontrado un error.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Drafts
es: Borradores

en: Show only items where
es: Mostrar sólo los elementos en los que

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Workflow state
es: Estado del flujo de trabajo

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Draft
es: Borrador

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: The entity type.
es: El tipo de entidad.

en: User who moderated this revision.
es: Usuario que moderó esta revisión.

en: moderator user
es: usuario moderador

en: The date this revision was moderated.
es: La fecha en la que se moderó esta revisión.
