Static Map (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Satellite
es: Satélite

en: Hybrid
es: Híbrido

en: Automatic
es: Automático

en: Cycle
es: Ciclo

en: Zoom Level
es: Nivel de zoom

en: Google API Key
es: Clave de la API de Google

en: Map Type
es: Tipo de mapa

en: Static Map
es: Mapa estático
