Static Map (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Settings
fr: Paramètres

en: Name
fr: Nom

en: Hybrid
fr: Hybride

en: Automatic
fr: Automatique

en: Zoom Level
fr: Niveau du zoom

en: Map Type
fr: Type de carte

en: Static Map
fr: Carte statique
