Statistics Pro (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Comments
es: Comentarios

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Logs
es: Registros

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Name
es: Nombre

en: up
es: arriba

en: Add
es: Agregar

en: Main
es: Principal

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: never
es: nunca

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Access log settings
es: Opciones del registro de acceso

en: Enable access log
es: Activar el registro de acceso

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Paths
es: Rutas

en: Nodes
es: Nodos

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Terms
es: Términos

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Users
es: Usuarios

en: Tools
es: Herramientas

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: The settings have not been saved because of the errors.
es: Las opciones no se han guardado porque hubo errores.

en: Session
es: Sesión

en: @module module
es: módulo @module

en: Errors
es: Errores

en: Alerts
es: Alertas

en: Reset data
es: Restablecer datos

en: Warnings
es: Advertencias

en: Advanced Help
es: Ayuda Avanzada

en: Content statistics
es: Estadísticas de contenido

en: New nodes
es: Nuevos nodos

en: down
es: abajo
