Statistics Pro (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: Overview
ur: جائزہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Logs
ur: لاگز

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Name
ur: نام

en: Add
ur: شامل کریں

en: never
ur: کبھی نہیں

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: String
ur: سطر
