Statuses (Social Microblog) (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (145 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Show on every page except the listed pages.
ru: Показывать на всех страницах, кроме перечисленных.

en: Show on only the listed pages.
ru: Показывать только на перечисленных страницах.

en: Pages
ru: Страницы

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Private
ru: Приватный

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Public
ru: Общедоступный

en: Read more
ru: Подробнее

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Tag
ru: Тег

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Back
ru: Назад

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Refresh
ru: Обновить

en: You are not currently subscribed to any active threads
ru: Сейчас вы не подписаны ни на одно обсуждение

en: Organic Groups
ru: Тематические группы

en: Configure
ru: Настроить

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Sender
ru: Отправитель

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comment ID
ru: ID комментария

en: %time ago
ru: %time назад

en: Nodes
ru: Материалы

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Terms
ru: Термины

en: Send
ru: Отправить

en: Now
ru: Сейчас

en: !time ago
ru: !time назад

en: Basic
ru: Основное

en: Number of items to display
ru: Число элементов для отображения

en: Users
ru: Пользователи

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Показать, если данный PHP-код возвращает <strong>TRUE</strong> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Share
ru: Поделиться

en: share
ru: поделиться

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Messages
ru: Сообщения

en: characters
ru: символов

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: 1 comment | @count comments
ru[0]: @count комментарий
ru[1]: @count комментария
ru[2]: @count[2] комментариев

en: Reply
ru: Ответить

en: Contexts
ru: Контексты

en: Subscribed to
ru: Подписан на

en: Created time
ru: Время создания

en: Stream type
ru: Тип ленты

en: Domains
ru: Домены

en: The status.
ru: Статус.

en: The comment has been deleted.
ru: Комментарий удален.

en: User profiles
ru: Профили пользователей

en: Include this to gain access to the flag counter field.
ru: Добавьте это, чтобы получить доступ к счётчику флагов

en: a moment ago
ru: только что

en: Post to Twitter
ru: Отправить в Twitter

en: Comment message
ru: Комментарий

en: Digest line
ru: Строка подборки

en: Group title
ru: Заголовок подборки

en: Group footer
ru: «Подвал» подборки

en: Global options
ru: Глобальные настройки

en: Define the available subscription types that will be enabled globally
ru: Эти настройки типов подписки применяются, если включен режим использования глобальных настроек

en: You are currently subscribed to the following threads:
ru: Вы подписаны на следующие обсуждения:

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Following
ru: Подписаны

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Current date
ru: Текущая дата

en: Comment count
ru: Количество комментариев

en: Input filter
ru: Фильтр ввода

en: Maximum status length
ru: Максимальная длина статуса

en: %chars characters allowed
ru: разрешено %chars символов

en: Status has been successfully edited.
ru: Статус изменем.

en: Are you sure you want to permanently delete the status %status?
ru: Вы уверены, что хотите удалить статус %status?

en: Status deleted.
ru: Статус удален.

en: Status ID
ru: ID статуса

en: Shows a link to edit the status to users with permission to see it.
ru: Показывать ссылку для редактирования статуса пользователям, которые могут её видеть.

en: Shows a link to delete the status to users with permission to see it.
ru: Показывать ссылку для удаления статуса пользователям, которые могут её видеть.

en: Users with Pictures
ru: Пользователи с аватаром

en: View conversation
ru: Посмотреть переписку

en: Tag ID
ru: Идентификатор тега

en: Show only own statuses
ru: Показывать только мой статус

en: Conversation
ru: Переписка

en: Choose an account to which status updates can be posted
ru: Выберите аккаунт, куда можно отправлять изменения статуса

en: If you choose a Twitter account here, you will be given the option to post your status updates to Twitter on the status update form.
ru: Если вы укажете здесь аккаунт, то в форме отправки статуса появится возможность отправки этого статуса в Twitter.

en: The new status completely themed, including usernames and times.
ru: Новый статус, полностью темизированный, включая имя пользователя и время.

en: Like
ru: Нравится

en: Un-like
ru: Разонравилось

en: Follow
ru: Подписаться

en: Unfollow
ru: Отписаться

en: Edit status
ru: Изменить статус

en: Delete status
ru: Удалить статус

en: Popular tags
ru: Популярные метки

en: Vocabulary for #hashtags
ru: Словарь для #hashtags

en: Use AHAH to refresh the status update form without refreshing the page
ru: Использовать AHAH для обновления формы обновления статуса без перезагрузки страницы

en: You should leave this checked unless you know what you're doing.
ru: Вы должны оставить это отмеченным, если не уверены в том, что Вы делаете.

en: Statuses
ru: Статусы

en: Re-post format
ru: Формат публикации статуса

en: Convert line breaks
ru: Преобразовывать разрывы строк

en: Reply method
ru: Метод ответа

en: Reply in conversation view
ru: Ответ в виде беседы

en: Original status: !status
ru: Первоначальный статус: !status

en: Respond link
ru: Ссылка для ответа

en: Respond
ru: Ответ

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: Status message
ru: Статус

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Are you sure you want to permanently delete the status comment %comment?
ru: Удалить комментарий к статусу %comment?

en: Delete status comment
ru: Удалить комментарий к статусу

en: Show AJAX "Refresh" link after status update views
ru: Показывать AJAX ссылку "Обновить" после видов обновления статуса

en: Display a "Refresh" link under content that will be automatically refreshed when the status update form is submitted.
ru: Отображается ссылка "Обновить" под содержанием, которое будет автоматически обновляться при отправлении формы обновления статуса.

en: Clicking the link will similarly update the related content via JavaScript, without refreshing the page.
ru: При нажатии на ссылку, будет также обновлено содержимое, связанное через JavaScript, без обновления страницы.

en: Obviously, the "Refresh" link will only appear when there is something that can be refreshed.
ru: Очевидно, что ссылка "Обновить" появляется только тогда, когда есть что-то, что может обновлено.

en: If you disable AHAH refreshing below or if you have no views attached to your status update forms, this setting is useless.
ru: Если вы отключите AHAH ниже, или если у вас нет прикрепляемых  видов к вашей форме обновления статуса, этот параметр бесполезен.

en: The username of the user from whom the messages will be sent.
ru: Логин пользователя, от имени которого будут отправляться сообщения.

en: Links to view the conversation or respond to it when appropriate.
ru: Ссылки для просмотра беседы или для ответа, когда это необходимо.

en: #hashtags and @mentions.
ru: #хештеги и @упоминания.

en: All Tags
ru: Все теги

en: Default path pattern (applies to all status types with blank patterns below)
ru: Шаблон пути по умолчанию (применяется ко всем типам статусов с пустыми шаблонами ниже)

en: Own status updates
ru: Обновления cобственного статуса

en: Status messages to other users
ru: Cообщения статуса для других пользователей

en: You must set a vocabulary for #hashtags below in order for the #hashtags feature to work.
ru: Вы должны настроить словарь для #hashtags ниже, чтобы функции #hashtags  работали.

en: 1 character left | @count characters left
ru[0]: 1 символ остался
ru[1]: @count[1] символа осталось
ru[2]: @count[2] символов осталось

en: -1 character left | -@count characters left
ru[0]: -1 символ остался
ru[1]: -@count[1] символа осталось
ru[2]: -@count[2] символов осталось

en: Context settings
ru: Настройка контекста

en: Please see the <a href="@project">Project page</a> or <a href="@docs">documentation</a> for more information.
ru: Пожалуйста посмотрите <a href="@project">Страницу проекта</a> или <a href="@docs">документацию</a> для получения подробной информации.

en: Recipient ID
ru: ID получателя

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: User saves a status
ru: Пользователь изменяет статус

en: Make an announcement
ru: Сделать объявление

en: Share status
ru: Поделиться статусом

en: Comments on status updates.
ru: Комментарии на обновления статусов.

en: User saves a new comment on a status
ru: Пользователь пишет комментарий к статусу
