Statuses (Social Microblog) (7.x-1.0-unstable2) - en to ur translation catalogue (32 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Private
ur: نجی

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Public
ur: عوامی

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Comments
ur: تبصرے

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Update
ur: تجدید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Configure
ur: ترتیب

en: %time ago
ur: time% قبل

en: !time ago
ur: !time پہلے

en: Anonymous
ur: گمنام

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔

en: 1 comment | @count comments
ur[0]: ۱ تبصرہ
ur[1]: @count تبصرے
