Steam (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: 1 result | @count results
es[0]: 1 resultado
es[1]: @count resultados

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted content
es: Contenido destacado
