Stellar.js (7.x-1.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: No
ur: نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Region
ur: علاقہ

en: Block
ur: بلاک

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ur: کیا آپ واقعی بلاک %name کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں
