Stellar.js (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Field
ru: Поле

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Region
ru: Область

en: Node
ru: Материал

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Entity
ru: Сущность

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ru: Вы действительно хотите удалить блок "%name"?

en: Advanced Options
ru: Дополнительные параметры

en: Delete block
ru: Удалить блок

en: Fieldgroup
ru: Группа полей

en: Maximum upload size per file
ru: Максимальный размер одного закачиваемого файла

en: Local
ru: Локально

en: Cover
ru: Обложка

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height.
ru: Максимальный размер изображения, выраженный в виде ШИРИНАxВЫСОТА (например, 640x480). Укажите 0, если не хотите вводить ограничений. Изображения, загруженные с большими размерами, будут уменьшены до указанных ширины и высоты.

en: Please specify a resolution in the format WIDTHxHEIGHT (e.g. 640x480).
ru: Пожалуйста, установите разрешение в формате ШИРИНАxВЫСОТА (например: 640x480).

en: The "@field" option must contain a valid value. You can either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80K" (kilobytes) or "50M" (megabytes).
ru: Настройка «@field» должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести значения, такие как: "512" (байт), "80K" (килобайт) or "50M" (мегабайт).

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Ensure that each block description is unique.
ru: Удостоверьтесь, что каждый блок имеет уникальное описание.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: Maximum dimensions
ru: Максимальные размеры

en: Field collection item
ru: Элемент коллекции полей

en: Contain
ru: По содержимому
