Multi-Step Registration (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: title
es: título

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Add
es: Agregar

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Step
es: Paso

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
es: Gracias por solicitar una cuenta de usuario. Actualmente su cuenta está pendiente de autorización por el administrador del sitio.<br />Mientras se autoriza, se envió a su dirección de correo un mensaje de bienvenida con instrucciones adicionales.

en: Registration successful. You are now logged in.
es: Se ha registrado correctamente. Ahora está identificado y conectado como usuario.

en: Next button
es: Botón siguiente

en: Edit @title
es: Editar @title

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
es: Un mensaje de bienvenida con instrucciones adicionales se ha enviado a su dirección de correo electrónico.
