Steroids (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Status
es: Estado

en: Enabled
es: Activado

en: Response
es: Respuesta

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: Host
es: Servidor

en: Performance
es: Rendimiento

en: Code
es: Código

en: Port
es: Puerto

en: seconds
es: segundos

en: Cache settings
es: Opciones de caché

en: Expire
es: Caducar

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Clear all caches
es: Vaciar todas las cachés

en: Max age
es: Edad máxima
