Steroids (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Response
de: Antwort

en: Default
de: Standard

en: Path
de: Pfad

en: Performance
de: Leistung

en: seconds
de: Sekunden

en: Cache settings
de: Cache-Einstellungen

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Clear all caches
de: Alle Caches leeren

en: No cache
de: Kein Cache

en: Max age
de: Max. Alter
