stickynote (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: edit
es: editar

en: Note
es: Nota

en: Add Note
es: Añadir Nota

en: Created time
es: Hora de creación

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada
