Stock API (7.x-3.0-beta2) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Date
de: Datum

en: Time
de: Zeit

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Stock
de: Lager

en: Last
de: Ende

en: Change
de: Ändern
