StockUnlocks - Mobile and cell phone unlocking (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Item
ru: Элемент

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Comments
ru: Комментарии

en: Currency
ru: Валюта

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Message
ru: Сообщение

en: Country
ru: Страна

en: Name
ru: Название

en: username
ru: имя пользователя

en: Update
ru: Обновить

en: Time
ru: Время

en: Add
ru: Добавить

en: Notes
ru: Примечания

en: type
ru: тип

en: Mail
ru: Почта

en: API Key
ru: Ключ API

en: Qty
ru: Кол-во

en: Model
ru: Модель

en: Send
ru: Отправить

en: Code
ru: Код

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Provider
ru: Поставщик

en: Send to
ru: Получатель

en: Result
ru: Результат

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Set Default
ru: Установить по умолчанию

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Subject:
ru: Тема:

en: Total:
ru: Всего:

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Credit
ru: Кредит

en: Select...
ru: Выберите...

en: From Name
ru: Имя отправителя

en: Select
ru: Выбрать

en: Variables
ru: Переменные

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Offline
ru: Не в сети

en: Brand
ru: Бренд

en: Activate
ru: Активировать

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Execute
ru: Выполнить

en: View cart
ru: Открыть корзину

en: Hide block if cart is empty.
ru: Скрывать блок, если корзина пуста.

en: Display the shopping cart icon in the block title.
ru: Отображать изображение корзины вверху блока.

en: Make the shopping cart block collapsible by clicking the name or arrow.
ru: Сделать блок корзины сворачивающимся при нажатии на заголовок.

en: Display the shopping cart block collapsed by default.
ru: Отображать блок корзины свернутым по умолчанию.

en: Display small help text in the shopping cart block.
ru: Показывать небольшую текстовую подсказку в блоке корзины.

en: Cart help text
ru: Текстовая подсказка корзины

en: Displayed if the above box is checked.
ru: Отображается, если опция выше включена.

en: Click title to display cart contents.
ru: Нажмите на заголовок для отображения содержимого корзины.

en: Use the following links to find documentation and support:
ru: Для поиска документации и техподдержки используйте следующие ссылки:

en: Support Forums
ru: Форумы поддержки

en: Show/hide shopping cart contents.
ru: Показать/спрятать содержимое корзины.

en: View your shopping cart.
ru: Просмотр вашей корзины.

en: Private file system path
ru: Путь к личным файлам

en: <span class="num-items">1</span> Item | <span class="num-items">@count</span> Items
ru[0]: <span class="num-items">1</span> товар
ru[1]: <span class="num-items">@count</span> товара
ru[2]: <span class="num-items">@count</span> товаров

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: <strong>!product-title</strong> removed from your shopping cart.
ru: Товар <strong>!product-title</strong> удален из вашей корзины.

en: Restore Default
ru: Сброс настроек

en: brand
ru: бренд
