StockUnlocks - Mobile and cell phone unlocking (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (66 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Item
de: Element

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Comments
de: Kommentare

en: Currency
de: Währung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Country
de: Land

en: username
de: Benutzername

en: Update
de: Aktualisieren

en: Time
de: Zeit

en: Add
de: Hinzufügen

en: Notes
de: Hinweise

en: type
de: Typ

en: Mail
de: E-Mail

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Qty
de: Anzahl

en: Model
de: Modell

en: Send
de: Senden

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Checkout
de: Zur Kasse

en: Provider
de: Anbieter

en: Send to
de: Senden an

en: Result
de: Ergebnis

en: Message:
de: Nachricht:

en: Set Default
de: Setze als Standard

en: Shopping cart
de: Warenkorb

en: Subject:
de: Betreff:

en: Total:
de: Summe:

en: Add to Cart
de: Zum Warenkorb hinzufügen

en: Credit
de: Haben

en: Select...
de: Auswählen …

en: From Name
de: Von Name

en: Select
de: Auswählen

en: Variables
de: Variablen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Brand
de: Marke

en: Activate
de: Aktivieren

en: Deactivate
de: Deaktivieren

en: Execute
de: Ausführen

en: View cart
de: Warenkorb anzeigen

en: model
de: Modell

en: Hide block if cart is empty.
de: Block ausblenden, wenn der Warenkorb leer ist.

en: Display the shopping cart icon in the block title.
de: Das Warenkorb Icon im Blocktitel anzeigen

en: Make the shopping cart block collapsible by clicking the name or arrow.
de: Ermöglicht es den Warenkorb Block durch einen Klick auf einen Pfeil einzuklappen.

en: Display the shopping cart block collapsed by default.
de: Den Warenkob Block standardmäßig eingeklappt anzeigen.

en: Display small help text in the shopping cart block.
de: Den Kurzen Hilfe-Text im Warenkorb Block anzeigen.

en: Cart help text
de: Warenkorb Hilfe-Text

en: Displayed if the above box is checked.
de: Wird angezeigt wenn die obige Checkbox angehakt ist.

en: Click title to display cart contents.
de: Klicken um den Inhalt des Warenkorbs anzuzeigen.

en: Use the following links to find documentation and support:
de: Benutzen Sie die folgenden Links um Dokumentation und Unterstützung zu finden.

en: Support Forums
de: Support Foren

en: Show/hide shopping cart contents.
de: Den Inhalt des Warenkorbs anzeigen/ausblenden.

en: View your shopping cart.
de: Warenkorb anzeigen

en: Copy to
de: Kopieren nach

en: From Email
de: E-Mail von

en: Private file system path
de: Pfad des privaten Dateisystems

en: <span class="num-items">1</span> Item | <span class="num-items">@count</span> Items
de[0]: <span class="num-items">1</span> Element
de[1]: <span class="num-items">@count</span> Elemente

en: Your shopping cart is empty.
de: Ihr Warenkorb ist leer.

en: <strong>!product-title</strong> removed from your shopping cart.
de: <strong>!product-title</strong> wurde aus ihrem Warenkorb entfernt.

en: provider
de: Anbieter
