StockUnlocks - Mobile and cell phone unlocking (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Item
es: Elemento

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Comments
es: Comentarios

en: Currency
es: Moneda

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: username
es: nombre de usuario

en: Update
es: Actualizar

en: Time
es: Hora

en: Add
es: Agregar

en: Notes
es: Notas

en: type
es: tipo

en: Mail
es: Correo

en: API Key
es: Clave API

en: Qty
es: Cant.

en: Model
es: Modelo

en: Send
es: Enviar

en: Code
es: Código

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Checkout
es: Tramitar compra

en: Provider
es: Proveedor

en: Send to
es: Enviar a

en: Result
es: Resultado

en: Message:
es: Mensaje:

en: Shopping cart
es: Cesta de la compra

en: Subject:
es: Asunto:

en: Add to Cart
es: Agregar a la cesta

en: Credit
es: Crédito

en: Select...
es: Seleccionar...

en: From Name
es: Nombre del remitente

en: Select
es: Seleccionar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Offline
es: Desconectado/a

en: Brand
es: Marca

en: Activate
es: Activar

en: Deactivate
es: Desactivar

en: Execute
es: Ejecutar

en: View cart
es: Ver cesta

en: Hide block if cart is empty.
es: Ocultar bloque si la cesta de la compra está vacía.

en: Display the shopping cart icon in the block title.
es: Mostrar el icono de la cesta de compra en el título de bloque.

en: Make the shopping cart block collapsible by clicking the name or arrow.
es: Permitir plegado del bloque del carrito de compra si se pulsa sobre su nombre o flecha.

en: Display the shopping cart block collapsed by default.
es: Mostrar el bloque  de cesta de la compra plegado de forma predeterminada.

en: Display small help text in the shopping cart block.
es: Mostrar un pequeño texto de ayuda en el bloque de la cesta de compra.

en: Cart help text
es: Texto de ayuda para la cesta de la compra

en: Displayed if the above box is checked.
es: Mostrado si el casillero anterior está seleccionado.

en: Click title to display cart contents.
es: Pulsar el título para visualizar el contenido del carrito.

en: Use the following links to find documentation and support:
es: Emplear los siguientes enlaces para hallar documentación y soporte.

en: Support Forums
es: Foros de ayuda

en: Show/hide shopping cart contents.
es: Mostrar/ocultar el contenido de la cesta de la compra.

en: View your shopping cart.
es: Ver su cesta de la compra.

en: From Email
es: De Email

en: Private file system path
es: Ruta al sistema privado de archivos

en: Your shopping cart is empty.
es: Su cesta de la compra esta vacía

en: <strong>!product-title</strong> removed from your shopping cart.
es: <strong>!product-title</strong> eliminado de su cesta de la compra.
