Stop Spam (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Comments
es: Comentarios

en: Yes
es: Sí

en: Comment form
es: Formulario de comentario

en: settings
es: configuración

en: Summary
es: Resumen

en: Update
es: Actualizar

en: Loaded
es: Cargado

en: Not loaded
es: No cargado

en: Host
es: Servidor

en: Never
es: Nunca

en: Comment
es: Comentario

en: Last update
es: Última actualización

en: Nodes
es: Nodos

en: comments
es: comentarios

en: Clear
es: Limpiar

en: Spam control
es: Control de spam

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Report settings
es: Opciones de informe

en: nodes
es: nodos

en: External links
es: Enlaces externos

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: 1 node | @count nodes
es[0]: 1 nodo
es[1]: @count nodos

en: Node types to index
es: Tipos de nodos para el índice

en: @name form
es: formulario @name

en: You are posting too quickly! Please wait %minutes minute(s).
es: Está publicando contenido demasiado rápido! Por favor espere %minutes minuto/s.

en: External links are not permitted.
es: No se permiten enlaces externos.

en: Incorrect URL: @url
es: URL incorrecta: @url
