Storefront (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: Markup
ru: Разметка

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Home page
ru: Главная страница

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: logo
ru: логотип

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Separator
ru: Разделитель

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Navigation
ru: Навигация

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Proceed to Checkout
ru: Продолжить оформление

en: Show breadcrumbs
ru: Показать строку навигации

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Page width
ru: Ширина страницы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Header Text
ru: Текст заголовка

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Text only. Dont forget to include spaces.
ru: Только текст. Не забудьте поставить пробелы.

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Secondary navigation
ru: Дополнительная навигация

en: Breadcrumb Settings
ru: Настройки строки навигации

en: Grid Settings
ru: Настройки сетки

en: Note: this does not work for Superfish menus, which includes its own feature for doing this.
ru: Внимание: данная функция не работает в меню Superfish, в котором есть аналогичный функционал.

en: Choose sidebar layout
ru: Выбор макета боковой панели

en: Standard three column
ru: Стандартный трёхколоночный

en: Three column, both sidebars on the right
ru: Три колонки, обе боковые панели справа

en: Three column, both sidebars on the left
ru: Три колонки, обе боковые панели слева

en: Set sidebar widths
ru: Установка ширины боковой панели

en: Set the page width
ru: Установка ширины страницы

en: Set a max width
ru: Установка максимальной ширины

en: Show the homepage link
ru: Показать ссылку на главную страницу

en: Wrap menu item text in SPAN tags - useful for certain theme or design related techniques
ru: Обернуть пункт меню в теги SPAN - полезно для определенной темы или связанным с дизайном методами

en: Standard layout max-width is empty - you forgot to enter a value for the max width!
ru: Максимальная ширина стандартного макета отсутствует - вы забыли ввести значение максимальной ширины!

en: Menu items markup
ru: Разметка пунктов меню

en: Display front page teasers as a grid
ru: Отображать анонсы на главной странице в виде сетки

en: Enter the max number of grid columns
ru: Введите максимальное количество столбцов сетки

en: Display taxonomy page teasers as a grid
ru: Отображать анонсы на страницах таксономии в виде сетки

en: Width & Layout
ru: Ширина и макет

en: Default Layout
ru: Стандартный макет

en: Set the page width, sidebar positions, and number of columns
ru: Установка ширины страницы, позиции боковых панелей и количества колонок

en: Choose sidebar positions
ru: Выберите позиции боковой панели

en: Choose site framing
ru: Выбор кадрирования сайта

en: Choose the site framing
ru: Выберите кадрирование данного сайта

en: Set the number of columns and
        the width of each column
ru: Установка ширины колонок и
    ширины каждой колонки

en: The 960 Grid System Options.
ru: Параметры системы сеток 960.

en: <p>Columns are generated by percentages, based on 960 grid proportions.</p>
ru: <p>Колонки генерируются в процентах на основе пропорций системы сеток 960.</p>

en: No Grid
ru: Нет сетки

en: 24 Columns
ru: 24 колонки

en: 16 Columns
ru: 16 колонок

en: 12 Columns
ru: 12 колонок

en: No Grid Is Selected
ru: Выбран параметр "Нет сетки"

en: The sidebar settings should be applied in the theme's CSS folders.
ru: Настройки боковой панели должны находиться в CSS папках темы.

en: Use CSS
ru: Использовать CSS

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 5 Columns
ru: 5 колонок

en: 6 Columns
ru: 6 колонок

en: 7 Columns
ru: 7 колонок

en: 8 Columns
ru: 8 колонок

en: 9 Columns
ru: 9 колонок

en: 10 Columns
ru: 10 колонок

en: 11 Columns
ru: 11 колонок

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 24 Column Grid (For a 960 width, each column would be 40px wide)
ru: 24-х колоночная сетка (для ширины 960, каждая колонка будет шириной по 40 пикселей)

en: Size of First Sidebar
ru: Размер первой боковой панели

en: Size of Second Sidebar
ru: Размер второй боковой панели

en: 16 Column Grid (Each Column is 60px
        wide)
ru: 16-ти колоночная сетка (каждая колонка шириной 60 пикселей)

en: 12 Column Grid (Each Column is 80px
        wide)
ru: 12-ти колоночная сетка (каждая колонка шириной 80 пикселей)

en: Responsive Settings
ru: Адаптивные настройки

en: Enable Responsive Queries
ru: Включение адаптивных запросов

en: Wide Screen
ru: Широкоэкранный монитор

en: Tablet
ru: Планшет

en: Smartphone
ru: Смартфон

en: Taxonomy Pages
ru: Страницы таксономии

en: Extra Markup Options
ru: Дополнительные параметры разметки

en: Float image fields to the left or right.
ru: Выравнивание полей изображений по левому или правому краю.

en: Do not float image
ru: Не выравнивать изображения

en: Float image left
ru: Выравнивать изображения по левому краю

en: Float image right
ru: Выравнивать изображения по правому краю

en: Storefront is a responsive theme made for Drupal Commerce Kickstart.
ru: Storefront — это адаптивная тема, созданная для Drupal Commerce Kickstart.
