Storefront (7.x-1.2) - en to bn translation catalogue (15 entries)

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Home page
bn: নীড় পাতা

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে
