Story Chief (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: Tags
es: Etiquetas

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Update
es: Actualizar

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Cover image
es: Imagen de portada

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Connect
es: Conectar

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: Long text and summary
es: Texto largo y resumen

en: Term reference
es: Referencia a término
