String Overrides (7.x-1.8) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Language
ru: Язык

en: Enabled
ru: Включено

en: File
ru: Файл

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Your changes have been saved.
ru: Ваши изменения были сохранены.

en: Replacement
ru: Замена

en: Original
ru: Оригинал

en: English
ru: Английский

en: Examples
ru: Примеры

en: Overrides
ru: Переопределенные

en: Context
ru: Контекст

en: Add row
ru: Добавить строку

en: If the amount of boxes above isn't enough, click here to add more choices.
ru: Если количества вариантов не хватает, нажмите сюда для их добавления.

en: Remove disabled strings
ru: Удалить отключённые строки

en: Attach your *.po file here to import the string overrides.
ru: Приложите сюда ваш файл *.po, чтобы импортировать переопределения строк.

en: Which language to import the overrides to.
ru: В какой язык импортировать переопределения строк.

en: The overrides have been imported.
ru: Переопределения были импортированы.

en: A file to import is required.
ru: Требуется файл для импорта.

en: The language you would like to export.
ru: Язык, который вы хотели бы экспортировать.

en: Upload a *.po file here to import a collection of strings.
ru: Загрузите файл *.po здесь, чтобы импортировать коллекцию строк.

en: The following is a generated *.po file. You can use this feature to backup the current String Overrides.
ru: Ниже находится сгенерированный файл *.po. Вы можете использовать эту функцию для резервного копирования текущих переопределенных строк.

en: The following provides a quick and easy way of replacing text.
ru: Ниже приводится простой и быстрый способ замены текста.

en: The following provides a quick and easy way of replacing text in @lang.
ru: Ниже приводится простой и быстрый способ замены текста на языке @lang.

en: String overrides
ru: Переопределение строк

en: Provides a quick and easy way of replacing text on the site.
ru: Предоставляет простой и быстрый способ замены текста на сайте.

en: String Overrides
ru: Переопределение строк

en: Remember, you must replace the entire string, not just a portion of it.
ru: Помните, что вы должны заменить всю строку, а не только ее часть.

en: Administer string overrides
ru: Управлять переопределением строк

en: The current string overrides for the selected language will be overwritten with the content of the file.
ru: Текущие переопределенные строки для выбранного языка будут переписаны содержимым из файла.

en: The disabled strings have been removed.
ru: Отключенные строки были удалены.

en: The original source text to be replaced.
ru: Оригинальный исходный текст, который будет заменён.

en: The text to replace the original source text.
ru: Текст для замены оригинального исходного текста.
