String Overrides Advanced (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: edit
es: editar

en: Filter
es: Filtro

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Context
es: Contexto

en: String overrides
es: Sustituciones de textos

en: Original text
es: Texto original

en: Edit string
es: Editar texto

en: Delete string
es: Eliminar texto

en: Are you sure you want to delete the string "%source"?
es: ¿Seguro que quiere eliminar el texto  "%source"?

en: String contains
es: El texto contiene

en: Leave blank to show all strings. The search is case sensitive.
es: Déjelo vacío para mostrar todos los textos. La búsqueda distingue mayúsculas de minúsculas.

en: Search in
es: Buscar

en: String not found.
es: Texto no encontrado.

en: The submitted string contains disallowed HTML: %string
es: El texto enviado contiene HTML no permitido: %string

en: The string has been saved.
es: Se ha guardado el texto.

en: The string has been removed.
es: El texto ha sido eliminado.

en: Translate the built in interface and optionally other text.
es: Traduce la interfaz interna y opcionalmente otros textos.

en: No strings available.
es: No hay textos disponibles.
