Stripe (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Currency
es: Moneda

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: Test
es: Prueba

en: Country
es: País

en: edit
es: editar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Active
es: Activo

en: Card Number
es: Número de tarjeta

en: Amount
es: Cantidad

en: State
es: Estado

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: Stripe
es: Franja

en: Billing address
es: Dirección de facturación

en: Authentication
es: Autentificación

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Live
es: En producción

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: API Keys
es: Claves de API

en: Created Date
es: Fecha de creación

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Expiration Month
es: Mes de vencimiento

en: Expiration Year
es: Año de vencimiento

en: Address 2
es: Dirección 2

en: Address 1
es: Dirección 1

en: Drupal User
es: Usuario de Drupal

en: Default source
es: Origen predeterminado
