Strongarm (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Predeterminado

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Storage
es: Almacenamiento
