Strongarm (7.x-2.0-beta2) - en to it translation catalogue (6 entries)

en: Reset to defaults
it: Ripristina i valori predefiniti

en: Value
it: Valore

en: Variable
it: Variabile

en: Default
it: Predefinito

en: Overridden
it: Modificato rispetto al valore predefinito

en: Storage
it: Archiviazione
