Strongarm (7.x-2.0-beta3) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Value
es: Valor

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Storage
es: Almacenamiento

en: In code
es: En código

en: Restore values to DB
es: Reestablecer valores a BD
