Studicomy Theme (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Menu
de: Menü

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Preview trimmed version
de: Vorschau der gekürzten Fassung

en: Preview full version
de: Vorschau der vollständigen Fassung

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Top 1
de: Oben 1

en: Top 2
de: Oben 2

en: Top 3
de: Oben 3

en: Bottom 1
de: Unten 1

en: Bottom 2
de: Unten 2

en: Bottom 3
de: Unten 3

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
de: Die gekürzte Version des Beitrags stellt dar, wie der Beitrag aussieht, wenn er auf der Startseite angezeigt oder zum RSS-Abgleich exportiert wird. <span class="no-js">Durch Eingabe des Begrenzers "&lt;!--break--&gt;" (ohne Anführungsstriche) kann genau festgelegt werden, wo der Beitrag getrennt wird.</span>

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Subscribe to @feed-title
de: @feed-title abonnieren

en: !username on !datetime
de: !username am !datetime

en: !new new
de: !new neu
